100% Сок Нони из Тайланда 500 мл в стеклянной бутылке / NONI juice with box 500 ml

-20%
Отзывы:
(2)
  • Код Товара: 1128
  • Вес: 0.50кг
  • Наличие: В наличии

Описание товара: 100% Сок Нони из Тайланда в подарочной упаковке 500 мл

Тайский сок Нони поддерживает иммунную систему здоровой и поэтому потребляя его люди меньше болеют. Содержит антиоксиданты, защищающие организм от свободных радикалов, таким образом снижая риск раковых заболеваний и уменьшая негативное влияние техногенной среды на человека.

Благодаря естественным витаминам и био-активным веществам, присущим только Нони, сок оказывает тонизируюшее влияние на весь организм. Не содержит искусственных химических соединений, добавок, алкоголя и сахара. Нормализует обмен веществ, тонизирует весь организм, защищает печень. Обладает сильными антиоксидантными свойствами. Стимулирует работу иммунной и эндокринной системы.

Является хорошим профилактическим средством от широкого спектра болезней и ускоряет выздоровление. Нормализует процессы пищеварения, поддерживает организм в случае облучения. Стимулирует центральную нервную системы к позитивным эмоциям. Замедляет старение организма.

Принимать по 30...50 мл в день перед едой. Перед употреблением взболтать.

Отзывов (2)
Света
Света
05.10.2021
Все озабочены сегодня усилением иммунной системы. Я давно хотела попробовать этот сок (моей мечте 3 года). Выбрала эту фирму, поскольку знакомая покупала такой же, когда путешествовала по Таиланду. Лечебный, тонизирующий, конечно, оригинальный по вкусу, не сладкий. Такой, каким и должен быть 100% сок для лечения. Мы с братом решили оздоровиться перед ненастным осенним сезоном. Никаких побочных явлений при его употреблении не обнаруживаем. Пишем положительный отзыв в защиту такого нужного природного лекарства. Ставим оценку «хорошо» за то, что дороговат.
Вадим
Вадим
14.08.2021
Сок Нони из Тайланда я пил и раньше, еще пару лет назад. Но тогда, где я его покупал, цена была чуть ли не в полтора раза дороже, чем у вас. А когда попробовал сок, который прислали Вы, он абсолютно ничем не отличается. Поэтому, теперь буду заказывать именно у вас.