100% Натуральный шампунь «Кафрский лайм» 360 ml / PURE KAFFIR LIME SHAMPOO 360 ml /

-20%
Отзывы:
(2)
  • Код Товара: 1460
  • Вес: 0.49кг
  • Наличие: В наличии

 В Азии есть практика менять этикетки и название товара, но состав остается тот же, в таких случаях мы отправляем аналог с идентичным составом. 

100% Натуральный шампунь «Кафрский лайм» 360 мл Шампунь «Кафрский лайм» содержит только кафрский лайм и воду.

В этом шампуне Вы не найдете никаких вредных веществ, в том числе SLS и его разновидности, Вы найдете только здоровье для ваших волос разлитое в бутылку.

Данный шампунь содержит уникальное масло Кафрского лайма, что придает шампуню поистине потрясающие свойства. Темно-зеленый кафрский лайм с бугристой кожицей обладает ярким цитрусовым ароматом.

Много веков назад «Кафрский лайм» стал распространенным местным ингредиентом, который использовался не только в косметике, но и в пище благодаря травяному и лимоноосвежающему аромату, а так же его целебным свойствам.

Кафровый лайм является природным антиоксидантом, прекрасным антибактериальным и омолаживающим средством. Покупайте натуральные продукты!

Кафрский лайм укрепляет корни волоса, питает кожу головы, а также оказывает бактерицидное и противовоспалительное действие.

Шампунь подходит для длинных, секущихся или поврежденных волос, а так же для волос склонных к жирности. Шампунь богат витаминами, которые восстанавливают структуру волос, укрепляют их и стимулируют их рост. Компоненты, входящие в состав шампуня регулируют деятельность сальных желез.

Основные свойства шампуня: - богат витаминами A,B,C,D,E,F,K, минеральными веществами, жирами и антиоксидантами; - ускоряет и способствует росту волос и укрепляет их; - защищает при сушке феном; - восстанавливает структуру волос; - восстанавливает поврежденные сухие волосы; - придает ослепительный блеск, шелковистость; - предотвращает обезжиривание кожи головы и появление перхоти; - способствует росту волос;

Отзывов (2)
Ника
Ника
05.10.2022
Шампунь абсолютно безопасен из-за его состава, мне нравится, как он промывает волосы и пахнет.
Елена
Елена
04.10.2022
Классный интернет магазин. Очень хороший ассортимент и цены приятные. Покупала натуральный шампунь «Кафрский лайм». Качество супер, спасибо за быструю доставку.