Пенка для умывания с экстрактом Киви Milatte Fashiony Fruit Foam Cleanser Kiwi 150 мл

-20%
Отзывы:
(2)
  • Код Товара: 1682
  • Вес: 0.22кг
  • Наличие: В наличии

Описание товара: ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ЭКСТРАКТОМ КИВИ 150МЛ/ MILATTE FASHIONY FRUIT FOAM CLEANSER KIWI150ML Пенка для умывания с экстрактом киви способствует бережному очищению кожи лица от загрязнений, а также подходит для снятия макияжа.

В составе пенки экстракт киви, гиалуроновая кислота, экстракт семян чиа, экстракт алоэ вера. Киви просто переполнен жизненно важными витаминами, клетчаткой, микроэлементами и углеводами.

Витамина С в этой ягоде гораздо большем, чем у апельсина и других цитрусовых. Тонизирует и питает кожу. Устраняет мелкие морщинки, выравнивает тон лица и придает ему естественный вид.

Гиалуроновая кислота регулирует уровень влаги в межклеточном пространстве, притягивает и связывает воду в клетках кожи, предупреждая ее обезвоживание.

Гиалуроновая кислота улучшает метаболизм клеток, тем самым ускоряет синтез коллагена и эластина, что приводит к повышению упругости и разглаживанию морщин. Экстракт семян чиа – самый богатый растительный источник омега жирных кислот.

Кроме того, содержание фитостеролов, флавоноидов, фенольной и кофейной кислот, витамина Е, полифенольных антиоксидантов и других биологически активных компонентов делает экстракт чиа необычайно полезным для кожи. Он оказывает всестороннее омолаживающее действие, обладает выраженными увлажняющими, смягчающими и противовоспалительными свойствами, снимает покраснения, повышает эластичность и восстанавливает защитный барьер кожи.

Экстракт алоэ вера подходит для сухой или жирной, нормальной или чувствительной, проблемной юношеской или зрелой кожи. Каждому типу алоэ подарит необходимый уход: увлажнит и тонизирует, успокоит и разгладит, ускорит заживление воспалений и будет регулировать работу сальных желез.

Способ применения: Нанести пенку на влажную кожу лица, помассировать, затем смыть теплой водой.

Отзывов (2)
Алина
Алина
05.12.2022
Пенка хорошо очищает, с макияжем тоже прекрасно справляется, кожу не сушит, вкусный запах.
Елена
Елена
12.09.2022
Использую ее постоянно, мне очень нравится. Чистит отлично, с моей стороны претензий нет.