Cкраб из кокосового волокна Tropicana 200 гр

-20%
Отзывы:
(0)
  • Производитель: Tropicana
  • Код Товара: 2330
  • Вес: 0.25кг
  • Наличие: В наличии
1 193р.
1 491р.
Нашли дешевле?

Описание товара: Cкраб из кокосового волокна Tropicana 200 гр.

Скраб из высушенной белой мякоти кокоса является уникальным продуктом косметологии в силу своей эффективности, натуральности и главное, невероятно бережному воздействию на кожу лица.

Невозможно ещё найти в природе натуральные компоненты скраба, которые можно сравнить по эффективности и в то же время, по столь нежному и уютному воздействию, как скраб из кокоса.

Этот пузырёк кокосового скраба ,наполненный специально высушенными частицами молочно-белой мякоти кокоса с морской солью и масла лаванды. (Ах этот волнующий мысли и в то же время успокаивающий запах лаванды!)

Скраб оказывает отшелушивающее и очищающее действие, избавляя вашу кожу от омертвевших роговых чешуек. Cкраб из кокосового волокна и эфирного масла лаванды богат лауриновой кислотой, натуральным протеином.

Он делает качественный пилинг и создает натуральный баланс минеральных веществ в коже, делая ее гладкой, свежей и сверкающей. Эфирное масло лаванды способствует релаксации во время процедуры.

Скраб сухой, поэтому вы можете выбрать основу для приготовления маски самостоятельно. Необходимое количество для приготовления готовой маски - 1-2 столовые ложки.

Применение: Просто смешайте с основой, нанесите на лицо или тело, мягко и нежно помассируйте, оставьте на 5-10 мин. Затем смойте теплой водой.

Что подойдёт для основы:

Для питательной маски возьмите: кокосовое масло

Для увлажняющей маски используйте: сливки или йогурт.

Для проблемной жирной кожи подоитет нежирный кефир.

Отзывов (0)

Нет отзывов об этом товаре.